Выпишите словосочетания: С неописанным удовольствием заметил я, что зной вдруг уменьшился: климат был другой. Помогите, пожалуйста!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетания: заметил   с удовольствием;  с неописанным удовольствием; вдруг уменьшился Не относится к словосочетаниям ( подлежащее + сказуемое): я заметил зной уменьшился климат был другой ( составное имен. сказуемое)