Переведите предложение на английский язык,пожалуйста: Нужно отказаться от вкусных сладостей и пряных блюд в пользу фруктов, овощей и каш, да еще исключить жареное, вяленое, копченое и другие вкусности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We must abstain from delicious sweets and spicy foods in favor of fruits, vegetables and cereals, and even exclude any fried, cured, smoked and other goodies.