В приведённом ниже из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру обозначающую запятую между ЧАСТЯМИ СЛОЖНОСОЧИНЁННОГО предложения . Он долго рассматривал меня,(1) прищурив один глаз и посмеиваясь,(2) потом до...

В приведённом ниже из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру обозначающую запятую между ЧАСТЯМИ СЛОЖНОСОЧИНЁННОГО предложения . Он долго рассматривал меня,(1) прищурив один глаз и посмеиваясь,(2) потом достал из кармана белоснежный душистый платок,(3) встряхнул им, (4) и из платка вдруг выпала большая белая роза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4.........................
Гость
скорее всего 4 ответ ну я не уверенна