Переведите предложения на английский язык 1) Ему сказали купить билеты 2)Меня могут спросить на следующей неделе 3) Здесь построят новую школу 4) Работа была закончена к 5 часам 5) Мы не могли попасть в дом, потому что там кра...

Переведите предложения на английский язык 1) Ему сказали купить билеты 2)Меня могут спросить на следующей неделе 3) Здесь построят новую школу 4) Работа была закончена к 5 часам 5) Мы не могли попасть в дом, потому что там красили полы 1) Как жаль, что я не молод 2)Если бы ты принес книгу вчера, я бы прочитал ее 3)На твоем месте я бы не стал отвечать ему 4)Если бы ты сдал экзамены в прошлом месяце, мы бы строили вечеринку 5)Если бы он знал, что это опасно, он бы не пришел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.he was told to buy tickets 2. I may be asked next week 3. here to build a new school 4. work was completed in 5 hours 5. we could not get into the house, because there were painted floors 1. what a pity that I am not young 2. If you brought a book yesterday, I would read it 3. In your place I would not answer him 4. If you passed the exam last month, we have built a party 5. If he knew it was dangerous, he would not come