Переведите предложения на английский язык. 1. Он знает английский язык, но он не умеет говорить по-французски. Он считает, что должен выучить французский чтобы вести переговоры на этом языке. 2. Вчера мы получили письмо от англ...
Переведите предложения на английский язык.
1. Он знает английский язык, но он не умеет говорить по-французски. Он считает, что должен выучить французский чтобы вести переговоры на этом языке.
2. Вчера мы получили письмо от английской фирмы. Мне перевести его? – Нет, не нужно. Я его уже перевел. Оно было более сложное, чем предыдущее.
3. Я хочу посмотреть эти каталоги. Можно мне их взять? – Нет, я должен показать их нашему генеральному директору. Вы сможете взять их позже.
Ответ(ы) на вопрос:
1)He knows English, but he does not know how to speak French. He believes he should learn French to negotiate in that language.
2)Yesterday we received a letter from the British firm. I translate it? - No, it is not necessary. I already translated. It was more complicated than the previous one.
3)I want to see these directories. Can I get them? - No, I have to show them to our general manager. You will be able to take them later.