Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на употребления глаголов в нужных видовременных формах 1. По утрам они часто ходят на прогулку. 2. Они ездили в Москву в прошлом году. 3. Дом будет построен к сентябр...

Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на употребления глаголов в нужных видовременных формах 1. По утрам они часто ходят на прогулку. 2. Они ездили в Москву в прошлом году. 3. Дом будет построен к сентябрю.The house will build 4. Она учится в Лондоне уже целый год. 5. Мой друг встретит вас на вокзале в четверг. 6. Мы встретились, когда профессор шел на работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. They often go for a walk in the morning. 2. They went to Moscow last year. 3. The house will be built by September. 4. She has been studying in London for a year now. 5. My friend will meet you at the station on Thursday. 6. We met, when the professor went to work.