Переведите предложения на английский язык он в Америке , она будет веселой завтра, мама была злая вчера. он много играл когда он был маленьким, моя дочка будет красивая и умная, эта кошка серая с белым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
he in america she will merry tomorrow yesterday mother was ugly my daughters will be beautiful and clever he played a lot when he was little this cat a gray with white