Переведите предложения на анлийский 1.Твоя мама хорошо готовит?2.Джон ездил за границу прошлым летом?4.Он уже вымыл машину?

Переведите предложения на анлийский 1.Твоя мама хорошо готовит? 2.Джон ездил за границу прошлым летом? 4.Он уже вымыл машину?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- your mother a good cook? 2 John traveled abroad last summer? 4 he had dug the car?
Гость
1)Does your mom cook well? 2)Did John go to abroad last summer? 3)Has he washed his car yet?