Переведите предложения на русский язык, обращая внимание на функцииглагола to BE1. What is the exact size of the room?2. They were to erect this bridge 3 years ago.3. The width of the windows is marked on the working plan

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Каков точный размер комнаты? - is - смысловой глагол 2. Они должны были возвести этот мост 3 года назад. - were to - эквивалент модального глагола must в значении запланированного действия 3. Ширина окон занесена в рабочий проект. - is в составе Passive Voice