Переведите предложения на русский язык, обращая внимание на перевод неопределенных и отрицательных предложений. 1. Some people don't take their children with them on holiday. 2. There are no people at the bus-stop. 3. You can ...

Переведите предложения на русский язык, обращая внимание на перевод неопределенных и отрицательных предложений. 1. Some people don't take their children with them on holiday. 2. There are no people at the bus-stop. 3. You can drop in at any shop in this street.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые люди не берут с собой детей на отдых. На автобусной остановке нет людей. Вы можете зайти в любой магазин на этой улице.