Переведите предложения пожалуйста. 1.Celia has watched the cartoons for half an hour 2.Paul has ridden horses since he was four years old.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Селия наблюдала за карикатуры на полчаса! 2.Павел ездил на лошадях, поскольку ему было четыре года.
Селия смотрела мультики в течение полчаса. Пол катался на лошадях с тех пор, как ему исполнилось 4 года