Переведите предложения с русского языка на англий- ский, затем преобразуйте их в отрицательные и вопро- сительные 1) Джон отправил два письма своим друзьям неделю на- зад. 2) Они пойдут в кино в следующее воскресенье. 3) Моя ба...

Переведите предложения с русского языка на англий- ский, затем преобразуйте их в отрицательные и вопро- сительные 1) Джон отправил два письма своим друзьям неделю на- зад. 2) Они пойдут в кино в следующее воскресенье. 3) Моя бабушка любит работать в саду. 4) Его жена уже пригласила их друзей. 5) Мы пишем очень трудный тест сейчас. 6) Мы никогда не видели эту выставку раньше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) John had not sent two letters to your friends a week egass.2) They do not go to the cinema next Sunday.3) My grandmother does not like working in the garden.4) His wife did not invite their friends.5) We do not write a very difficult test now.6) We have never seen this show before.