Переведите предложения , употребляя Present Simple и Present Continios 1. Вы работаете? -Да, я работаю, но мой брат не работает. 2. Вы сейчас читаете? -Нет, я не читаю. 3. Завтра я лечу в Лос-Анджелес. 4. Коля и Миша играют ...

Переведите предложения , употребляя Present Simple и Present Continios 1. Вы работаете? -Да, я работаю, но мой брат не работает. 2. Вы сейчас читаете? -Нет, я не читаю. 3. Завтра я лечу в Лос-Анджелес. 4. Коля и Миша играют в футбол. 5. Куда он ходит по утрам? - он ходит на прогулку. 6. Моя мама домохозяйка. 7. Моя сестра не понимает по -английски. 8. Он не играет по вечерам. 9. Он не любит читать , у него нет книг дома. 10. Он не пишет сейчас. - Что же он делает ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Are you working? -Yes, i'm work, but my brother isn't Are you reading now? - No., i'm not Tomorrow i'm going to Los Angeles Kolya and Misha are playing football Where he is go at noon? -He's go to walk My mother is (не знаю как будет домохозяйка) My sister don't understand English He doesn't playing (забыла) He doesn't like reading- He hasn't got any book at home He isn't writing no- What is ne doing now?