Переведите предложения в англ. язык 1)смотри!мальчики играют в хоккей 2)сейчас,он играет в компьютер 3)она играет на пианино 4)мальчики не играют в футбол,они плавают. спасибо за ответы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Look! The boys are playing hokey. Now, he is playing on computer. She is plays/playing on the piano. The boys aren't playing football, they are swimming