Переведите Привет Эля Я в Санкт Петербург. Здесь очень красиво, я посетила много экскурсий и видела белые ночи. Здесь очень красиво, мне нравится С любовью Даша
Переведите
Привет Эля
Я в Санкт Петербург. Здесь очень красиво, я посетила много экскурсий и видела белые ночи. Здесь очень красиво, мне нравится
С любовью Даша
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi Ale
I in St. Petersburg. It's very beautiful, I visited a lot of excursions and saw the white nights. It's very beautiful, I like
With love Dasha