Переведите пж на английский язык. Как выглядит твоя новая квартира? На каком она этаже? Там есть плита? - Да. Сколько комнат в квартире? - Две. Взгляни. В спальне нет телевизора. Его квартира на третьем этаже. - Замечательно! ...

Переведите пж на английский язык. Как выглядит твоя новая квартира? На каком она этаже? Там есть плита? - Да. Сколько комнат в квартире? - Две. Взгляни. В спальне нет телевизора. Его квартира на третьем этаже. - Замечательно! В новой гостиной есть ковер? - Да на полу. Это наш красивый дом. Давай войдем! Рядом со спальней ванная. Над раковиной маленькое зеркало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
How does your new apartment look? On what she floor? Is there a flag? - Yes. Are there how many rooms in an apartment? - Two. Give a glance. There is not television in a bedroom. His apartment on the third floor. - Remarkably! Is there a carpet in a new living room? - And on the floor. It is our beautiful house. Let us enter! Next to a bedroom there is a bathroom. Above a shell there is a little mirror.