Переведите русские синонимы этих слов: тинейджер сэндвич чат диджей хот-дог рейтинг ток-шоу ноу-хау кастинг анимация 2) как вы думаете все ли заимственые слова нужны в русском языке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Подросток,булка с котлетой,мини батон с соской,результат,телепередача,знания,отбор (выборы),оживление.
2)Да,т.к некоторе слова на Русском языке можно заменить Английским "оК" вместо хорошо.(ну или сама придумай)