Переведите с английского на русский пожалуйста!!!!! Вчера Позавчера Два дня назад Три года назад В 1945 году На прошлой неделе Только что уже еще не недавно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Yesterday Day before yesterday Two days ago Three years ago In 1945 Last week Just already not yet recently
Гость
Вчера - yesterday Day before yesterday - позавчера Two days ago - два дня назад Three years ago - три дня назад In 1945 - в 1945 году On last week - на прошлой неделе. Just - только что already - уже not yet - ещё нет recently - недавно