Переведите с немецкого на русский, пожалуйста! zwei drei dh policeman firm grenadir Gut give moth Hyundai Hyundai hoch hoch ! Zwei drei Ain policeman firm grenadir Das Gut moth Hyundai hoch ! Main Kleine their bin...
Переведите с немецкого на русский, пожалуйста! zwei drei dh policeman firm grenadir
Gut give moth Hyundai Hyundai hoch hoch !
Zwei drei Ain policeman firm grenadir
Das Gut moth Hyundai hoch !
Main Kleine their bin do niht fergessen
Hitler kaput , kaput May Mercedes
Their klaube niht rows Bist du Kleine Lane
Schneller tsuryuk , tsuryuk mein Lieben Schwein
Main Kleine their bin do niht fergessen
Hitler kaput , kaput my Mercedes
Schneller tsuryuk , tsuryuk mein Lieben shvayneeeeeee
Un Du fuhte trahte gut, I , I Natiurlikh
Un Du fuhte trahte gut, ÿÿÿ , das ist Gut
Danke dos lane partisans their Arba karefan
Drink , Drink , yayka , hammer , mammals
Kurt Beattie , dritte , Frau Madame
I 'll teach you a lesson
Hutten tag , Nix Crank cigarettes
Main Kleine their bin do niht fergessen
Hitler kaput , kaput my Mercedes
Their klaube niht rows Bist du Schwein Kleine
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два, три есть полицейский фирма GrenadirНу давайте моли Hyundai высокий высокий!Два три Айн полицейский фирма GrenadirХороший моли Hyundai хох!
Главная Малый Their'm сделать fergessen нихтГитлер капут, капут мая Мерседес
Их klaube нихт строк Вы маленьком переулке,Быстрый tsuryuk, мои близкие tsuryuk свинью
Главная Малый Their'm сделать fergessen нихтГитлер капут, капут мои Mercedes
Их klaube нихт строк Вы маленьком переулке,Быстрый tsuryuk, tsuryuk мои близкие shvayneeeeeee
Un Вы fuhte trahte хорошо, я, я NatiurlikhUn Вы fuhte trahte хорошо, YYY, и это хорошо
Спасибо DOS Lane Партизаны Их Арба KarefanПить, пить, yayka, молоток, млекопитающие
Курт Битти, в-третьих, жена мадамЯ научу вас урокГуттен день, Никс Crank сигареты
Их klaube нихт строк Вы свинья МалыйБыстрый tsuryuk, мои близкие tsuryuk свинью
ВОЗМОЖНО У ВАС ОШИБКИ