Переведите с немецкого на русский, пожалуйста! zwei drei dh policeman firm grenadir Gut give moth Hyundai Hyundai hoch hoch ! Zwei drei Ain policeman firm grenadir Das Gut moth Hyundai hoch ! Main Kleine their bin...

Переведите с немецкого на русский, пожалуйста! zwei drei dh policeman firm grenadir Gut give moth Hyundai Hyundai hoch hoch ! Zwei drei Ain policeman firm grenadir Das Gut moth Hyundai hoch ! Main Kleine their bin do niht fergessen Hitler kaput , kaput May Mercedes Their klaube niht rows Bist du Kleine Lane Schneller tsuryuk , tsuryuk mein Lieben Schwein Main Kleine their bin do niht fergessen Hitler kaput , kaput my Mercedes Their klaube niht rows Bist du Kleine Lane Schneller tsuryuk , tsuryuk mein Lieben shvayneeeeeee Un Du fuhte trahte gut, I , I Natiurlikh Un Du fuhte trahte gut, ÿÿÿ , das ist Gut Danke dos lane partisans their Arba karefan Drink , Drink , yayka , hammer , mammals Kurt Beattie , dritte , Frau Madame I 'll teach you a lesson Hutten tag , Nix Crank cigarettes Main Kleine their bin do niht fergessen Hitler kaput , kaput my Mercedes Their klaube niht rows Bist du Schwein Kleine Schneller tsuryuk , tsuryuk mein Lieben Schwein
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два, три есть полицейский фирма GrenadirНу давайте моли Hyundai высокий высокий!Два три Айн полицейский фирма GrenadirХороший моли Hyundai хох! Главная Малый Their'm сделать fergessen нихтГитлер капут, капут мая Мерседес Их klaube нихт строк Вы маленьком переулке,Быстрый tsuryuk, мои близкие tsuryuk свинью Главная Малый Their'm сделать fergessen нихтГитлер капут, капут мои Mercedes Их klaube нихт строк Вы маленьком переулке,Быстрый tsuryuk, tsuryuk мои близкие shvayneeeeeee Un Вы fuhte trahte хорошо, я, я NatiurlikhUn Вы fuhte trahte хорошо, YYY, и это хорошо Спасибо DOS Lane Партизаны Их Арба KarefanПить, пить, yayka, молоток, млекопитающие Курт Битти, в-третьих, жена мадамЯ научу вас урокГуттен день, Никс Crank сигареты Главная Малый Their'm сделать fergessen нихтГитлер капут, капут мои Mercedes Их klaube нихт строк Вы свинья МалыйБыстрый tsuryuk, мои близкие tsuryuk свинью ВОЗМОЖНО У ВАС ОШИБКИ