Переведите с рус. на англ 1. Книги должны быть возвращены в библиотеку. 2. Упражнение может быть сделано без труда. 3. Ему следует позаботиться о своих родителях. 4. Работа должна быть выполнена в срок. 5. Перевод не следовало ...

Переведите с рус. на англ 1. Книги должны быть возвращены в библиотеку. 2. Упражнение может быть сделано без труда. 3. Ему следует позаботиться о своих родителях. 4. Работа должна быть выполнена в срок. 5. Перевод не следовало делать письменно. 6. Обед должен быть готов в два. 7. Письмо нужно переписать еще раз. 8. Это стихотворение придется выучить наизусть. 9. Экзамены планируется сдать осенью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Books must be returned to the library. 2. Exercise can be done without difficulty. 3. He should take care of their parents. 4. The work must be done on time. 5. Translations should not have done in writing. 6. Dinner should be ready in two. 7. The letter needs to be rewritten again. 8. It is necessary to memorize a poem. 9. The exams will be put in the fall.