Переведите с русского на английский,пожалуйста. Только без онлайн переводчиков. Я провела летние каникулы в Алмате. Там был лагерь. Я поехала туда с тетей,друзьями и с братом. Было очень весело. Каждый день мы бродили по лагерю...

Переведите с русского на английский,пожалуйста. Только без онлайн переводчиков. Я провела летние каникулы в Алмате. Там был лагерь. Я поехала туда с тетей,друзьями и с братом. Было очень весело. Каждый день мы бродили по лагерю,ели мороженое,бегали и по ночам пропадали у тети в номере. Я бы хотела побывать во Франции,в Америке и в России. Потому что это самые красивые и известные страны мира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I spent the summer holidays in Almaty. There was a camp. I went there with my aunt,friends and brother. It was very fun. Every day we wandered around the camp,eating ice creame,running around and at night had gone with an aunt in the room. I would like to visit France,America and Russia. Because it is the most beautiful and famous country in the worlde