Переведите с русского языка на английский. "всё с чистого листа". Вариант "with a clean slate" мне не нужен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начать с чистого листа — 1) (жить, поступать по-новому) turn over a new leaf 2) (начать с нуля) start from scratch   It's back to the drawing board, then! — Ну, давайте начнём с чистого листа!