Переведите с татарского на русский Сэгать кондезге аш ашыйм Сэгать ял итэм Сэг

Переведите с татарского на русский Сэгать кондезге аш ашыйм Сэгать ял итэм Сэгать дэрес эзерлим Сэгать кичке аш ашыйм Сэгать йокыйдам Please!!!!!(Плиз!)-(перевод)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время я буду кушать дневной суп. Время буду отдыхать. Время буду делать уроки. Время я буду кушать вечерний суп. Время буду спать. Но там смотри, Скорее всего Предложения начинаются"В это время" или указывает на точное время