Переведите следующие предложения: 1. Он сумел понять фильм, потому что много лет з

Переведите следующие предложения: 1. Он сумел понять фильм, потому что много лет занимался французским языком. 2. Когда я был в Лондоне, то она пришла повидать меня, потому что мы пере¬писывались уже несколько лет. 3. Он мыл машину около часа, когда понял, что это не его машина. 4. Люди прождали час, прежде чем пришел автобус. 5. В доме замечательно пахло. Мама пекла пироги с утра. 6. Хотя Антон весь день клеил обои, он согла¬сился пойти вечером на концерт. 7. Он попросил не дотрагиваться до стены, потому что только что покра¬сил ее. 8. Я всего лишь тридцать минут проносила новые туфли, когда сломался каблук. 9. У него руки были в масле, т.к. он только что менял покрышки. 10. Когда начальник вошел в комнату, все замолчали, и он по¬нял, что говорили о нем. 11. Наконец наступил день, о котором он так долго мечтал. 12. Виктор закон¬чил доклад, над которым так долго работал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше ничено нету конец