Переведите следующие предложения на русский язык. Подчеркните в придаточных предложениях глаголы в сослагательном наклонении. It would have saved you a lot of time if you had prepared for your experiment more carefully. ...

Переведите следующие предложения на русский язык. Подчеркните в придаточных предложениях глаголы в сослагательном наклонении. It would have saved you a lot of time if you had prepared for your experiment more carefully. If it were possible to live on the Moon, people would be able to jump about six times as high as they can on the Earth. If he were here now, he would tell us many interesting stories about his trip. If they could, she would certainly help you. If they had had enough time they would have repeated their experiment.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это спасло бы вас много времени, если вы подготовили для вашегоэксперимент более тщательно.Если бы можно было жить на Луне, люди смогут прыгатьо шесть раз, как на Земле.Если бы он был здесь сейчас, он расскажет нам много интересных историй о своемпоездки.Если бы они могли, она, безусловно, поможет вам.Если у них было достаточно времени, они бы повторили свой эксперимент.