Ребят помогите пожалуйста Надо написать 10 прилагательных в сравнительной и превосходной степени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательное в сравнительной степени Stronger Faster More quickly Better Worse More Less Older Elder Прилагательное в превосходной степени The stongest Fasters Most quickly The best The worst The most The least The oldest The eldest