Переведите следующие предложения, определите в них видо - временные формы глаголов и укажите их инфинитив; перевидите предложение на русский язык 1. You will see houses with thatched roofs, and people in national costumes 2. ...

Переведите следующие предложения, определите в них видо - временные формы глаголов и укажите их инфинитив; перевидите предложение на русский язык 1. You will see houses with thatched roofs, and people in national costumes 2. In the 16 th century a Dutchman sent some of the tulip bulbs from Turkey to his home. 3. Our grandfather always sleeps after dinner
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу только перевести)  1. Вы увидите  с соломенными крышами, и людей в национальных костюмах. 2. В 16 веке голландец послал несколько луковиц тюльпанов ищ Турции в свой дом. 3.Наш дедушка всегда спит после ужина.