Переведите сочинение мой друг на казахский и кто мне может все тексты перевести? Меня зовут Даша. Мне 12 лет. У меня много друзей. Моя лучшая подруга Лаура. Она добрая и хорошая. Ей 12 лет. Мы учимся в одном классе. С Лаурой я ...

Переведите сочинение мой друг на казахский и кто мне может все тексты перевести? Меня зовут Даша. Мне 12 лет. У меня много друзей. Моя лучшая подруга Лаура. Она добрая и хорошая. Ей 12 лет. Мы учимся в одном классе. С Лаурой я сижу на всех уроках. Она мне помогает. Лаура занимается танцами. Мы вместе играем в игры. Смотрим одинаковые сериалы. Лаура веселая и интересная. Я люблю своего друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менін атым Даша. мен 12 жастамын. менин достарым коп. менин ен жакын курбым Лаура. ол да 12 жаста. биз бир сыныпта окимыз. мен Лаурамен барлык сабакта бирге отырамын. ол маган комектеседи. Лаура бимен айналысады. биз бирге ойнаймыз. бирдей кинолар коремиз. Лаура конилди жане кызыкты. мен оз курбымды жаксы коремин.