Переведите сочинение про Хогвартс без переводчика пожалуйста!!!! Идеальная школа - Хогвартс. Школа чародейства и волшебства. Я люблю магию и всё что связанно с ней. Здесь приносят почту совы. Здание школы - старинный замок. Кор...

Переведите сочинение про Хогвартс без переводчика пожалуйста!!!! Идеальная школа - Хогвартс. Школа чародейства и волшебства. Я люблю магию и всё что связанно с ней. Здесь приносят почту совы. Здание школы - старинный замок. Кормят очень вкусно и сытно.На уроках изучают магию. А уроки ведут не только люди, но и привидения. Местная спортивная игра - Квиддич. В общем, приезжайте в Хогвартс!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The ideal school - Hogwarts. School of Witchcraft and Wizardry. I like magic and everything associated with it. It brings the owl post. The school building - an old castle. The food is very tasty and sytno.Na lessons learn magic. But the lessons are not only people, but also ghosts. Local sports game - Quidditch. In general, come to Hogwarts!
Гость
The ideal school - Hogwarts. School of Witchcraft and Wizardry. I like magic and everything associated with it. It brings the owl post. The school building - an old castle. The food is very tasty and sytno.Na lessons learn magic. But the lessons are not only people, but also ghosts. Local sports game - Quidditch. In general, come to Hogwarts