Переведите сочинению по казахскому Я живу в Казахстане. В городе Петропавловск.

Переведите сочинению по казахскому Я живу в Казахстане. В городе Петропавловск.Это большой и чистый город. В Петропавловске проживает много национальностей. Это русские, казахи, татары, армяни, украинцы, чеченцы и другие. Улицы города широкие и чистые. Есть магазины, развлекательные комплексы. Летом вокруг цветы и деревья. Много парков. В городе 2 кинотеатра, 3 стадиона, 2 театра, 3 библиотеки. В нашем городе светлые и большие школы. Есть детские сады. Построен новый Дворец спорта. Там выступает наша команда по хоккею. Я люблю свой город.