Переведите СОРОЧНО ! Так что бы было с рифмой ! What is Poetry? Who Knows? Not a rose, but the scent of th

Переведите СОРОЧНО ! Так что бы было с рифмой ! What is Poetry? Who Knows? Not a rose, but the scent of the rose; Not the sky, but the light in the sky; Not the fly, but the gleam of the fly; Not the sea, but the sound of the sea; Not myself, but what makes me See, hear, and feel something that prose Cannot: and what it is who knows?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое Поэзия? Кто Знает? Не роза, но запах розы; Не неба, но свет в небе; Не муха, но отблеск лету; Не море, но шум моря; Не сам, но то, что делает меня Видеть, слышать и чувствовать то, что проза Не может: и что это такое, кто знает?