Переведите срочно пожалуйста. Это очень СРОЧНО. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джордж Браун был богатым бизнесменом. Когда он был молодым, он много путешествовал. Ему нравилось взбираться на горы, и он часто проводил свои выходные там. Он любил природу, дикие цветы, которые росли высоко в горах, свежий воздух и чистую воду горных рек. Когда Джорджу было 35, он купил маленький самолет и научился летать на нем. Вскоре он стал очень хорош в этом и мог делать все виды трюков в воздухе. У Джорджа был друг. Его звали Марк. Однажды Джордж пригласил Марка совершить небольшой полет на его самолете. Марк подумал: "Я столько раз путешествовал на большом самолете, но никогда на маленьком. Я полечу". Они поднялись, и Джордж летал в течение получаса и выполнил все виды трюков в воздухе. Когда они спустились снова, Марк был очень рад вернуться, и он сказал своему другу: "Что ж, Джордж, большое спасибо за два этих путешествия на твоем самолете". Джордж посмотрел на своего друга и спросил: "Почему два, Марк?" "Мое первое и мое последнее", - таков был ответ.