Переведите стешок на художестаенный лад только красиво не спамьте сразу жалоба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жду я солнца. Две капли дождя На оконном стекле ждут меня. Они быстро текут, кто скорей. А я жду, победит кто быстрей. Я по-разному их назвал: Это Джон, а вот это - Джеймс. Кто быстрей, кто скорей бежал, И какое из первых мест Кто получит из них сейчас? Все решается здесь как раз. Джеймс со старта побежал Чтобы Джонни не догнал. Джон решился погодить, Чтобы в битве победить. Джон скользит вперед чуть-чуть, Чтобы Джеймса обмануть. Снова Джеймс бежит вперед, Видит, Джон замедлил ход. Джеймс наткнулся на пятно Джон приблизился вплотную Что-то Джеймс здесь тормознулся (На пушинку он наткнулся) Джон скорее поспешил, Отвлекаться не решил Пока Джеймс общался с мухой, Это стало ему наукой! Джон, конечно, победил! Солнце! Вот, я говорил!
Гость
Это две мои капли дождя ждут на оконном стекле сбор выигрышной будет каждый из них имеет имя один Джон , а другой - Джеймс все лучшие и все худшие кто-то из них будет первым Джеймс медленно стекает он один хочет проиграть Джон ждет , чтобы начать он один хочет выиграть Джеймс медленно движется некоторые таким как Джон Джон выходит наконец.  фигня короч...