Запишите в алфавитном порядке восемь фамилий с именами и отчествпми ваших любимых писателей,поэтов,композиторов,артистов,художников.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блок Александр Александрович Бунин Иван Алексеевич Гоголь Николай Васильевич Достоевский Федор Михайлович Пушкин Александр Сергеевич Толстой Лев Николаевич Тургенев Иван Сергеевич Чехов Антон Павлович