Переведите стих с немецкого на русский. Wir lieben unserе Schule, wir lernen fleißig hier. Wir machen sie auch sauber, denn Schule- das sind wir! Wir turnen hier und singen, wir basteln, spielen hier. Wir sorgen hier für Ordn...

Переведите стих с немецкого на русский. Wir lieben unserе Schule, wir lernen fleißig hier. Wir machen sie auch sauber, denn Schule- das sind wir! Wir turnen hier und singen, wir basteln, spielen hier. Wir sorgen hier für Ordnung, denn Schule - das sind wir.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы любим нашу школу, мы учимся здесь прилежно. Также мы в школе убираемся, так как школа - это мы! Мы здесь занимаемся гимнастикой и поём, мы лепим, играем здесь. Мы заботимся здесь о порядке, так как школа - это мы!