Переведите стихотворение We are hungry I d like some chicken and rice, I think it s very nice. He d like some bread and cheese, Can he have it, please? She d like some tea and cakes, She lakes the cakes mum makes, We d like som...

Переведите стихотворение We are hungry I d like some chicken and rice, I think it s very nice. He d like some bread and cheese, Can he have it, please? She d like some tea and cakes, She lakes the cakes mum makes, We d like some veg and fish, The fish from that big dish. They d like some porridge and jam, They live on them
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы голодны Я бы хотел курицу и рис, Я думаю, он с очень приятно. Он бы хотел немного хлеба и сыра, Может ли он иметь его, пожалуйста? Она бы хотели чай и пирожные, Она озерах пирожных мама делает, Мы хотели некоторые овощи и рыбу, Рыба из этого большого блюда. Они хотели каши и варенье, Они живут на них
Гость
Мы голодны Я бы хотел курицу и рис, Я думаю, что это  очень приятно. Он бы хотел немного хлеба и сыра, Может ли он съесть его, пожалуйста? Она бы хотели чай и пирожные, Она море тортиков,которые мама делает, Мы хотели некоторые овощи и рыбу, Рыба из этого большого блюда. Они хотели каши и варенье, Они живут на них