Переведите текс в Present Simple: Школьник Амано Юкитеру довольно нелюдим и не умеет заводить новых друзей. Он думает о себе как о наблюдателе и всегда записывает все, что видит в дневник своего мобильного телефона. Мучимый оди...

Переведите текс в Present Simple: Школьник Амано Юкитеру довольно нелюдим и не умеет заводить новых друзей. Он думает о себе как о наблюдателе и всегда записывает все, что видит в дневник своего мобильного телефона. Мучимый одиночеством, Юкитеру обрел себе воображаемого друга, который, как в действительности оказалось, не столь воображаемый, а самый настоящий повелитель времени и пространства под именем «Deus ex machina». Доживая свои последние дни божество устраивает смертельную игру между двенадцатью незнакомцами за право своего преемника. Амано Юкитеру первый из них...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Schooler Amano Yukiteru is quite unsociable and doesn't know how to make new friends. He thinks of himself as a observer and always records everything it sees in the diary of your mobile phone. Tormented by solitude, Yukiteru has gained an imaginary friend-which in reality turned out to be not so imaginary, and the real Lord of time and space under the name of "Deus ex machina". Living out his last days the deity arranges a deadly game between twelve strangers for the right of his successor. Amano Yukiteru, the first of them...