Переведите текст на английский : Медведи живут в лесах. Их расцветка бывает от бурых до тёмно-бурых , почти чёрных. Он спят зимой в берлогах. Медведи обычно едят разную пищу, от рыбы до малины и мёда. На этом фото медведь пьёт ...

Переведите текст на английский : Медведи живут в лесах. Их расцветка бывает от бурых до тёмно-бурых , почти чёрных. Он спят зимой в берлогах. Медведи обычно едят разную пищу, от рыбы до малины и мёда. На этом фото медведь пьёт воду из реки. 55 баллов) Не из переводчика, там не правильно !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bears live in forest.Their color is brown to dark-brown, almost black. They sleep in winter in dens. Bears usually eat different food, from fish to raspberries and honey. In this  photo, bear drinks water from the river.