Переведите текст на английский я и мои одноклассники делаем много для благотворительности . мы собираем деньги , одежду, школьные принадлежности и организуем концерты. мы помогаем и поддерживаем нуждающихся людей, сирот и инва...

Переведите текст на английский я и мои одноклассники делаем много для благотворительности . мы собираем деньги , одежду, школьные принадлежности и организуем концерты. мы помогаем и поддерживаем нуждающихся людей, сирот и инвалидов. мы помогаем охранять природу, мы принимаем в различных проектах по охране природы. мы хотим делать что то важное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I and my classmates are doing a lot for charity. we collect money, clothes, school supplies and organize concerts. we help and support the needy people, orphans and disabled. we are helping to protect nature, we take on various projects for the protection of nature. we want to do something important
Гость
Me and my classmates are doing a lot for charity. We collect money, clothes, school supplies and organize concerts. We help and support the needy people, orphans and disabled. We`re helping to protect nature, we take on various projects for the protection of nature. we want to do something important