Переведите текст на фото + продолжение внизуI like England but I prefer India! I go there every year with my family. We take the plane from Londo...

Переведите текст на фото + продолжение внизу I like England but I prefer India! I go there every year with my family. We take the plane from Londo...Переведите текст на фото + продолжение внизу I like England but I prefer India! I go there every year with my family. We take the plane from London to Mumbai. Sometimes we stop in Delhi because it's very near to Taj Mahal, in Agra. I don't really enjoy taking the plane because I'm always scared ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится Англия, но я предпочитаю Индию! Я иду туда каждый год с моей семьей. Мы садимся на самолет от Лондона до Мумбаи. Иногда мы останавливаемся в Дели, потому что это очень близко к Тадж-Махалу в Агре. Я действительно не люблю садиться на самолет, потому что я всегда боюсь, он собирается потерпеть крах. Я знаю, что это происходит очень редко, но я боюсь его так или иначе. Так, мое любимое место в Индии - Мумбаи, мне нравится смотреть крикет там! Я также люблю индийские фильмы.