Переведите текст на казахский язык/Без онлайн переводчика! :Меня зовут Настя . Мне 11 лет. У меня есть семья. Она очень дружная. Моя семья не очень большая. В моей семье есть

Переведите текст на казахский язык/Без онлайн переводчика! :Меня зовут Настя . Мне 11 лет. У меня есть семья. Она очень дружная. Моя семья не очень большая. В моей семье есть мама, папа, бабушка и я . Мою маму зовут Надежда.Ей 35 лет. Она очень добрая и заботливая. Моя Мама работает бухгалтером. Я очень люблю свою маму. Моя бабушка тоже очень заботливая и добрая. Она всегда пытается мне как-то помочь ЕЕ зовут Раиса.Ей 60 лет .Я ее очень люблю. Моего папу зовут Анатолий.Ему 36 лет.Он майор полиции. Мой папа добрый и внимательный. В моей семье все друг другу пытаются чем-то помочь. Я помогаю маме с уборкой и готовлю несложные блюда. Мама папа и бабушка иногда помогают мне с уроками. Все мы очень друг друга любим. Я люблю свою семью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менин атым Настя. Мен 11 жастамын. менде отбасым бар. Ол оте досшыл. Менин отбасым катты улкен емес. Менин отбасымда анам,акем, ажем жане мен бармын. Менин анамнын аты Надежда. Ол 35 жаста. Ол оте камкоо жан. Ол есепши болып жумыс жасайды. Менин адем де оте камкор. Ол аркашан маган калай болса да комектесуге тырысады. Онын аты Раиса. Ол 60 жаста. Менин акемнин аты Анатолий. Ол 36 жаста. Ол полиция майоры. Акем оте камкор адам. Менин отбасымда бари бир-бирине комектесуге тырысады. мен анама уй жинауга комектесумен катар, онай жасалатын ас тагамдарын жасауга комектесемин. Менин ажем жане акем кейде маган сабак жасауга комектеседи. Биз бир-биримизди оте катты жаксы коремиз. Мен оз отбасымды жаксы коремин!