Переведите текст на казахский пожалуйста :с Казахский телевизионный канал для д?

Переведите текст на казахский пожалуйста :с Казахский телевизионный канал для д??тей. Телеканал Балапан ТВ начал онлайн трансляцию 27 сентября 2010 года и выходит в прямой эфир на территории Казахстана, а также в сети Интернет в режиме 12/24. В программе передач Balapan TV все, что интересно младшему поколению: мультфильмы и мультсериалы, развлекательные передачи, конкурсы, соревнования, игры, познавательные и образовательные телепрограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қазақ телевизиялық арна. Телеарнасы Балапан ТВ бастады онлайн көрсетілімі 27 тамыз 2010 жылғы шығады тікелей эфир Қазақстан аумағында, сондай-ақ Интернет желісінде режимінде 12/24. Бұл хабарлар бағдарламасы Balapan TV барлық, бұл қызық кіші ұрпаққа: мультфильмдер, мультсериалдар, ойын-сауық бағдарламалар, конкурстар, жарыстар, ойын, танымдық және білім беру телебағдарламалар.