Переведите текст на казахский и кто мне может все тексты перевести? Меня зовут Даша. Мне 12 лет. У меня много друзей. Моя лучшая подруга Лаура. Она добрая и хорошая. Ей 12 лет. Мы учимся в одном классе. С Лаурой я сижу на всех ...

Переведите текст на казахский и кто мне может все тексты перевести? Меня зовут Даша. Мне 12 лет. У меня много друзей. Моя лучшая подруга Лаура. Она добрая и хорошая. Ей 12 лет. Мы учимся в одном классе. С Лаурой я сижу на всех уроках. Она мне помогает. Лаура занимается танцами. Мы вместе играем в игры. Смотрим одинаковые сериалы. Лаура веселая и интересная. Я люблю своего друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менiн атым-Даша.Мен 12демiн.Менде достар коп.Менiн жакын курбымнын аты-Лаура.Ол мейрiмдi жане жаксы кыз.Ол 12жаста.Бiз бiр сыныпта окимыз.Ар сабакта Лаурамен бiрге отырамын.Ол маган комектеседi.Лаура бимен шугылданады.Бiрге ойын ойнаймыз.Уксас сериялдар караймыз.Лаура конiлдi жане кызыкты кыз.Мен оз досымды жаксы коремiн.Сделай лучшим я постаралась плиииз