Переведите текст на казахский. Я живу в городе Жезказган. В нашем городе есть 2 кинотетатра : Сарыарка и Казахстан. В кинотетрах показывают различные мультфильмы,фантастику,художественные,документальные фильмы.Я смотрел в кинот...

Переведите текст на казахский. Я живу в городе Жезказган. В нашем городе есть 2 кинотетатра : Сарыарка и Казахстан. В кинотетрах показывают различные мультфильмы,фантастику,художественные,документальные фильмы.Я смотрел в кинотеатрах фантастику и различные фильмы. Кинотеатр - хорошое развлекательное место.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен Жезқазған қаласында тұрамын.Біздің қалада екі кинотеатр бар:Сарыарка және Қазақстан. Кинотеатрда әртүрлі мультфильмдер,фантастикалық,көркем,деректі фильмдерді көрсетеді.Мен кинотеатрда фантастикалық және әртүрлі фильмдерді көрдім.Кинотеатр-ойын-сауыққа жақсы жер