Переведите текст на немецкий : Я очень хорошо провожу время с моим парнем , он всегда меня поддерживает . Я его очень люблю и как сказано в теме наших портфолио Он -самый дорогой мне человек . Хоть родителей у меня нет , зато е...

Переведите текст на немецкий : Я очень хорошо провожу время с моим парнем , он всегда меня поддерживает . Я его очень люблю и как сказано в теме наших портфолио Он -самый дорогой мне человек . Хоть родителей у меня нет , зато есть внимательный и любящий человек рядом со мной - Максим. ( мы типо портфолио делаем про самых дорогих нам людям , переведите пожалуйста , но не с переводчика , пожалуйста )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich bin eine gute Zeit mit meinem Freund zu haben, er unterstützt mich immer. Ich liebe ihn sehr, und wie in unserem Thema angegebenEr Portfolio -die meisten lieb zu mir Menschen. Obwohl ich den Eltern nicht, aber es ist ein aufmerksamer und liebevoller Mann in der Nähe von mir - Maxim. (Tipo Portfolio haben wir über unsere liebste Menschen