Переведите текст на немецкий язык: Привет,меня зовут Никита,мне 12 лет. В своё свободное время я люблю ездить на велосипеде,гулять с друзьями и играть в компьютерные игры.На прошлой неделе я гулял со своими лучшими друзьями:Кир...

Переведите текст на немецкий язык: Привет,меня зовут Никита,мне 12 лет. В своё свободное время я люблю ездить на велосипеде,гулять с друзьями и играть в компьютерные игры.На прошлой неделе я гулял со своими лучшими друзьями:Кирилл и Сергей.Мы пошли в батутный центр в котором мы очень устали,затем мы гуляли по озеру и бросали снежки друг в друга.А вечером мы катались на санках с больших горок и много смеялись. Поскриптум это были лучшие выходные! ---------------------------------------- СРОЧНО НУЖНО,ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hallo,mein name ist Nikita,ich bin 12 Jahre alt. In meiner Freizeit ich mag Fahrrad fahren,mit Freunden rumhängen und Computerspiele spielen.Letzte Woche spazierte ich mit meinen besten Freunden:Kirill und Sergej.Wir gingen in батутный Center in dem wir sehr müde,dann machten wir einen Spaziergang um den See und werfen Schneebälle aufeinander.Und am Abend fuhren wir auf einem Schlitten mit großen rutschen und viel gelacht.Поскриптум das waren die besten Wochenenden!