Переведите текст на японский язык текст:Привет! Меня зовут Саша и мне 11 лет и я из России. У меня карие глаза, бледная кожа и русые волосы. я люблю петь, танцевать, рисовать и смотреть аниме. Учусь в средней школе 332 в 5 А кл...

Переведите текст на японский язык текст: Привет! Меня зовут Саша и мне 11 лет и я из России. У меня карие глаза, бледная кожа и русые волосы. я люблю петь, танцевать, рисовать и смотреть аниме. Учусь в средней школе 332 в 5 А классе. Надеюсь, в скором времени получить ответ от тебя, Танака! Пока!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ご挨拶!私の名前はサーシャと私は11歳だと私はロシアから来たんです。私は茶色の目、青白い肌とブロンドの髪を持っています。私は歌うことを愛し、ダンス、描画やアニメを見ます。私は高校5 332クラスで勉強します。私は田中、あなたから答えを得るためにすぐに願っています!同時に