Переведите текст: Отдых в моей семье Каждые выходные мы ездим с семьёй в магазины. Покупаем всякие вещи, гуляем по магазинам,или просто ходим за едой на целый месяц. Также мы очень редко ходим Харакири А вечером мы приезжаем до...

Переведите текст: Отдых в моей семье Каждые выходные мы ездим с семьёй в магазины. Покупаем всякие вещи, гуляем по магазинам,или просто ходим за едой на целый месяц. Также мы очень редко ходим Харакири А вечером мы приезжаем домой,смотрим какие вещи купили и обсуждаем день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Holidays in my family Every weekend we go out with the family in the shops. We buy all sorts of things, walking to the shops,or just go for food for a whole month. We also very rarely go Harakiri And in the evening we come home,look what things are bought and discuss the day