Переведите текст по анг дам много баллов . ПОЖАЛУЙСТА МНОГО БАЛЛОВ ДАМ 6 КЛАСС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. М. Павлов, я хотел бы, чтобы вы мне что-то обьяснили, что я не понимаю 2 да что именно, м. Браун? 1вы говорите что ваша средняя школа,и я видел много маленьких дитей ,бегают во школьном дворе. они не старше чем 7 или 8. они не могут быть учениками средней школы. 2. хорошо, без труда обьясню. ты видел отличия англии и америки.., и в нашей стране начальную школу не так ли?, как правило отделено от средней школы. 1.поэтому вы объединяете начальний отдел образования и среднтй отдел образования под одной крышей, не так ли? 2.Совершенно верно. в сущности типичная русская школа есть фактически средней школой с начальним отделом образования 1,.м-м, очень интересно,Спасибо м. Павлов 2. пожалуйста