Переведите текст пожалуйста,только не через переводчик! Помогите пожалуйста!!!СР

Переведите текст пожалуйста,только не через переводчик! Помогите пожалуйста!!!СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это был канун Рождества .Я и мои родители обедали в гостях у друзей .Когда мы закончили кушать (есть ) , Анна подруга мамы пригласила нас поиграть в прятки .Всем понравилась идея и игра началась .Эмма вела отсчет, а все остальные разбежались по дому чтобы спрятаться в различных местах .Я спряталась (лся ) в саду вместе с девушкою ,с которой я не был (а ) знаком (а ).Она сказала , что её звали Наташа .Эма нашла всех кроме Наташи .Когда я упоминул о ней Анне , она была в смятении ."Наташа это девушка , которая жила здесь 100 лет назад !" сказала она .Я был реально шокирован .